LOTE 635:
FERNANDO SÁEZ (1921 / 2003)
Torero y picador
Óleo sobre cartón
43 x 55 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de la exposción "Los Toros en el arte, Dirección General de Bellas Artes - Fundación Rodríguez Acosta, Granada"