LOTE 642:
JORGE PEDRAZA LOPEZ (1962 / .)
Prados, 1997
Óleo sobre lienzo
55 x 46 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, titulado, fechado y con etiqueta de la Galería Alfama de Madrid