LOTE 643:
JULIO MOISÉS FERNÁNDEZ DE VIL (1888 / 1968)
Paisaje, 1965
Óleo sobre lienzo
30,5 x 46,5 cm
Firmado y fechado con números romanos en el ángulo inferior derecho