Leilão 415 Parte 2 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 649:

MAITE UNZURRUNZAGA (1959 / .)
Sin titulo

Vendido por: €140
Comissão da leiloeira: 22%
17.12.21 em Ansorena

Sin titulo
Óleo sobre cartón
24 x 34,5 cm

Firmado en el ángulo inferior derecho