Leilão 415 Parte 2 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 710:

MOISÉS FINALE (1957 / .)
Regalo de Ángel, 1991

Comissão da leiloeira: 22%
17.12.21 em Ansorena

Regalo de Ángel, 1991
Serigrafía
110 x 76 cm

Firmada, fechada, titulada y y justificada 17/30 a lápiz en la parte inferior