LOTE 711:
DIMITRI PAPAGUEORGIU (1928 / 2017)
Campesinas, 1960
Pareja de xilografías
Medida mancha: 53 x 40 cm c/u
Uno de ellos firmado y fechado en plancha. Justificados P/A, firmados y uno de ellos fechado y dedicado en la parte inferior a lápiz.