Leilão 415 Parte 2 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 727:

JUAN RAMON MARTIN MUÑOZ (1958 / .)
Viento Ábrego, 2018

180
Comissão da leiloeira: 22%
17.12.21 em Ansorena

Viento Ábrego, 2018
Xilograbado
Huella: 60 x 45 cm

Firmado y justificado a lápiz en la parte inferior 5/30 Se adjunta cetificado de autenticidad del artista fechado en 2019