LOTE 728:
JOSÉ HERNÁNDEZ (1944 / 2013)
Personaje con cascos, 1975
Aguafuerte
Encuadre: 55 x 38,5 cm
Numerado H.C. 10/10, firmado y fechado a lápiz en la parte inferior