Leilão 415 Parte 2 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 748:

JOSÉ CABALLERO (1916 / 1991)
Figuras

Vendido por: €480
450
Comissão da leiloeira: 22%
17.12.21 em Ansorena

Figuras
Técnica mixta sobre papel
74 x 50 cm

Firmado y dedicado en el ángulo inferior derecho