LOTE 762:
MARTIN CHIRINO (1925 / 2019)
Aeróvoro, 2007
Hierro forjado pavonado
15 x 228 x 21 cm.
Adjunta certifcado de autenticidad del artista firmado y fechado en 2008. Se presenta sobre peana de metacrilato de 88 cm. de altura