Leilão 415 Parte 2
Painting and Decorative Arts
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 881:
()
Vendido por: €400
Comissão da leiloeira: 22%
Jarra de agua plata
30 cm.
Jarra de plata con decoración floral grabada y boca repujada, España, med.S.XX. 830 gr.