Leilão 415 Parte 2 Painting and Decorative Arts
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 900:

()
Lote de dos almohadones

Vendido por: €750
700
Comissão da leiloeira: 22%

Lote de dos almohadones
50 x 60 cm y 35 x 52 cm.

Dos almohadones realizados a partir de fragmentos de tapiz del siglo XVII. Faltas.