Leilão 415 Parte 2
Painting and Decorative Arts
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 900:
()
Vendido por: €750
700
Comissão da leiloeira: 22%
Lote de dos almohadones
50 x 60 cm y 35 x 52 cm.
Dos almohadones realizados a partir de fragmentos de tapiz del siglo XVII. Faltas.