Leilão 415 Parte 2
Painting and Decorative Arts
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 907:
()
Vendido por: €950
950
Comissão da leiloeira: 22%
Figura antigua reloj
38 cm de altura
"Vendedor de relojes", figura con reloj en metal policromado, Selva Negra, S. XIX.