Leilão 415 Parte 2 Painting and Decorative Arts
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 907:

()
Figura antigua reloj

Vendido por: €950
950
Comissão da leiloeira: 22%

Figura antigua reloj
38 cm de altura

"Vendedor de relojes", figura con reloj en metal policromado, Selva Negra, S. XIX.