LOTE 915:
()
Jarrón dorado Juan Zuloaga ppios S.XX
108 cm. de altura
JUAN ZULOAGA S. XX. Jarrón en cerámica vidriada, dorada y policromada con motivo de pavo real entre rammilletes florales. Tapa firmada J. Zuloaga Presenta imprtante restauración. Sobre base de madera (8 cm. de altura)