LOTE 940:
()
Mesa de comedor de estilo Luis XV, S. XX
73 x 322 x 131 cm.
Mesa de comedor estilo Luis XV, s XX. Tapa con decoración de plumeado. Con faltas. Dos tableros de extensión de 50 cm c/u.