Leilão 26
Por Art La Rosa - Casa d'Aste
Contactar leiloeira
11.12.21
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 130:
Ritratto dell'arcipresbitero Vincenzo Privitera
Comissão da leiloeira: 25%
Inizi XIX secolo
Technique:
Dipinto a olio su tela
Dimensions:
h 97 x 74 cm, in cornice h 110 x 89 cm
Pittore siciliano degli inizi del XIX secolo.
Technique:
Dipinto a olio su tela
Dimensions: