Аукцион 5/2021 Часть 3
Antiques & Works of Art
от Leiloeira Soares & Mendonça
Контакты аукционного дома
16.12.21
Условия участия
Демо
ЛОТ 763:
2 Jarras românticas, de vidro opalino e coalhado, decoradas com dourados. Com defeitos. |
Продан за: €18
€10 - €30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
2 Jarras românticas, de vidro opalino e coalhado, decoradas com dourados. Com defeitos.