Аукцион 5/2021 Часть 3
Antiques & Works of Art
от Leiloeira Soares & Mendonça
Контакты аукционного дома
16.12.21
Условия участия
Демо
ЛОТ 766:
Prato de porcelana da China, Mandarim, decoração policromada com figuras e flores. Séc. XIX / XX. Diam. 0,24.
Продан за: €12
€10 - €30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию