ASTE:
1) 17 DICEMBRE LOTTI (1 - 89) - ORE 15:00
2) 17 DICEMBRE LOTTI (90 - 179) - ORE 18:00
LOTE 75:
MARCO GASTINI (n. 1938)
Vendido por: €5 600
3 000
€6 000 - €8 000
Comissão da leiloeira: 26%
Aria.
130 x 170 x 40 cm
Tecnica mista su tela
Anno 2006
Opera registrata presso l'Archivio Marco Gastini. Provenienza: Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietà.
(I)