LOTE 3:
BOGAERT VAN DEN
Vendido por: €50
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 22%
BOGAERT VAN DEN
'Landescape met kasteel'
olio su tavola
anno 1850
cm 30x40
firmato in basso a sinistra
al retro etichetta dell'Artista