Leilão 14
18.12.21
Viale Unità d' Italia 93 - Bari 70125, Itália
Ver demonstração
ASTA N. 14 18/12/2021 ORE 16.30
LOTE 10:
DE MICHELE
Vendido por: €200
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
DE MICHELE
olio su tavola
cm 24x18
firmato in basso a destra