LOTE 16:
ARTISTA DEL XX SEC.
Vendido por: €100
€100 - €300
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 22%
ARTISTA DEL XX SEC.
olio su tavola
cm 50x30
firmato in basso a sinistra