Leilão 14
18.12.21
Viale Unità d' Italia 93 - Bari 70125, Itália
Ver demonstração
ASTA N. 14 18/12/2021 ORE 16.30
LOTE 27:
PIERPAOLI
Vendido por: €30
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
PIERPAOLI
olio su masonite
cm 40x30
firmato in basso a sinistra