Leilão 14
18.12.21
Viale Unità d' Italia 93 - Bari 70125, Itália
Ver demonstração
ASTA N. 14 18/12/2021 ORE 16.30
LOTE 37:
MIRSISTANI ROYA
Vendido por: €160
€500 - €1 000
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
MIRSISTANI ROYA
'Donna alla finestra'
acrilico su tela
anno 2009
cm 120x100
firmato e datato in basso a sinistra
al retro: titolo, firma e anno