LOTE 47:
LANDRISCINA GIOVANNI
Vendido por: €40
€50 - €200
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 22%
LANDRISCINA GIOVANNI
'Superficie dinamica 3'
olio su base polimaterica su tela
anno 2006
cm 35x35
firmato, datato e titolato al retro
presenza di cracle'