FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOTE 725:
SCUOLA SICILIANA DELLA FINE XVIII SECOLO, Volto di Cristo
Vendido:
€150 - €250
Comissão da leiloeira: 23%
Volto di Cristo in croce
Olio su tela (strappo).
cm 31,5 x 24
Categoria: Dipinti Antichi