FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOTE 730:
SCUOLA EMILIANA FINE XVII SECOLO, La Madonna col Bambin Gesù
Vendido:
€500 - €700
Comissão da leiloeira: 23%
La Madonna col Bambin Gesù
Olio su tela
Cornice a guantiera in legno dorato ad argento e mistura.
cm 46 x 35,5
Categoria: Dipinti Antichi