Subasta 102 Parte 4
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar a la casa de subasta
18.12.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOTE 732:
SCUOLA SPAGNOLA DELLA FINE DEL XVII SECOLO, Santa Agnese
1 500
€1 500 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 23%
Santa Agnese
Grande dipinto ad olio su tela
Cornice in legno laccato e dorato.
cm 162 x 109
Categoria: Dipinti Antichi