FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOTE 738:
SCUOLA ROMANA XVIII SECOLO Coppia "Natura morta con fiori"
Vendido por: €2 800
2 800
€2 800 - €3 800
Comissão da leiloeira: 23%
Natura morta con fiori e frutta
Coppia di dipinti ad olio su tela
Cornici in legno intagliato e dorato.
Provenienza: Nobile famiglia romana.
cm 63 x 77 – cm 63 x 77
Categoria: Dipinti Antichi