FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOTE 924:
MAESTRANZA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Grande cornice
€500 - €800
Comissão da leiloeira: 23%
Grande cornice in legno intagliato e dorato ad argento e mistura.
cm 146 x 110,5 (esterno), cm 110,5 x 75,5
Categoria: Alta Epoca