FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOTE 959:
PITTORE INGLESE DEL XIX SECOLO, Olio su tela
Vendido:
€350 - €400
Comissão da leiloeira: 23%
Vallata con contadini
Olio su tela entro cornice dorata.
cm 56 x 74 (cornice), cm 34 x 52 (opera)
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo