FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOTE 1143:
COLLEZIONE DI 17 PIATTINI ROYAL COPENHAGEN
Vendido:
70
€180 - €200
Comissão da leiloeira: 23%
in porcellana nei toni del blu (difetti).
XX secolo
Ø cm 18
Categoria: Oggettistica