FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOTE 1162:
MAESTRI MURANESI DEL XX SECOLO, Servizio d'acqua
Vendido:
€150 - €170
Comissão da leiloeira: 23%
Servizio d'acqua composto da brocca e da 6 bicchieri in vetro dorato e decorato a motivo fogliaceo.
Alt. cm 23 (brocca)
Categoria: Oggettistica