FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOTE 1166:
POTICHE, CENTROTAVOLA E BOTTIGLIA
€120 - €140
Comissão da leiloeira: 23%
in vetro (difetti).
XX secolo
Alt. cm 33 – Alt. cm 38,5 – Ø cm 28
Categoria: Oggettistica