Leilão 101 Parte 1 Antiguidades
20.12.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 6:

RELÓGIO DE BOLSO OMEGA EM OURO

Vendido por: €480
€400 - €800
Comissão da leiloeira: 21%

Suíço, modelo 'De Ville' dos anos 70, com caixa em ouro de 18 kt, movimento mecanico, mostrador dourado. Contraste de Lisboa, datado de 1938-84. Sinais de uso, com inscrição no reverso na tampa da "Mondex", 25 anos. Peso totalaprox.: 37.1 g Dim.most.: 5 x 3.5 cm