Asta 101 Parte 2 Antiques
Da Leiloeira São Domingos
21.12.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 329:

MARIA ADELAIDE LIMA CRUZ (1908-1985)

€250 - €500
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

" Ponte do Batelão - Cais da Ribeira ", óleo sobre tela colado em madeira. Assinado e datado 1956. Dim: 54 x 70 cm.