Subasta 101 Parte 2 Antiques
Por Leiloeira São Domingos
21.12.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 331:

CAIXA CONTADOR

1 000
€1 000 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

CAIXA CONTADOR
Flamenga do séc. XVII, em madeira de nogueira com embutidos e tartaruga, composto por duas gavetas e gavetão. Sinais de uso. Dim.: 31 x 46 x 25,5 cm