Asta 101 Parte 2 Antiques
Da Leiloeira São Domingos
21.12.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 336:

CÓMODA ESTILO LUÍS XV

€300 - €500
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

CÓMODA ESTILO LUÍS XV
Portuguesa, do séc. XX capeada a várias madeira,caixa ondulada com três gavetões. Tampo em mármore, ferragens e aplicações em metal. Pequenos defeitos. Dim.: 95 x 116 x 56 cm.