Subasta 101 Parte 2 Antiques
Por Leiloeira São Domingos
21.12.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 338:

TOUCADOR

€50 - €100
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

TOUCADOR
Português do séc. XX, em madeira exótica ,espelho basculante.Sinais de uso. Dim.: 73 x 60 x 30 cm.