Asta 101 Parte 2 Antiques
Da Leiloeira São Domingos
21.12.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 417:

MÓVEL FAQUEIRO

Venduto per: €180
€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

MÓVEL FAQUEIRO
Chinês do séc.XX, em madeira de pau-rosa embutidos em madrepérola. Com quatro gavetas e duas portas. Interrior forrado. Dim.: 80 x 55 x 36 cm.