Asta 101 Parte 2 Antiques
Da Leiloeira São Domingos
21.12.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 518:

ANJO

75
€75 - €120
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

ANJO
Escultura europeia, do final do séc. XIX, decoração vidrada e dourada.Marcado na base "AT".Desgastes nos dourados. Alt.: (total) 23 cm.