LOTE 659:
COPO DE PÉ ALTO EM PRATA
Vendido por: €130
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
COPO DE PÉ ALTO EM PRATA
Portuguesa, do séc. XIX/XX. Decoração relevada com medalhão e motivos vegetalistas. Marca de contraste (Javali II), de 833 milésimas em uso desde (1887-1938). Peso aprox.: 232 g Dim. Alt.: 19 cm