LOTE 670:
TRÊS TAÇAS FRUTEIROS EM PRATA
Vendido por: €120
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
TRÊS TAÇAS FRUTEIROS EM PRATA
Portuguesa, com decorações vazadas com motivos vegetalistas. Com contrastes 'águia', de 833 milésimas em uso desde 1938-1984. Sinais de uso. Peso aprox.: (total) 319.1 gr. Diâm.: (maior) 16 cm.