Subasta 101 Parte 2 Antiques
Por Leiloeira São Domingos
21.12.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 710:

SALVA EM PRATA

190
€190 - €280
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

SALVA EM PRATA
Portuguêsa do séc. XX, em prata recortada, com contraste ‘águia’ de 833 milésimas, datado de 1938-1984. Sinais de uso. Peso aprox.: 475.7 g Dim.: 29 cm