Asta 101 Parte 2 Antiques
Da Leiloeira São Domingos
21.12.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 713:

SALVA EM PRATA

Venduto per: €340
335
€335 - €650
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

SALVA EM PRATA
Portuguêsa do séc. XIX/XX, em prata recortada com decoração relevada de flores e cartelas, com enxaquetados vazados, com pés. Com contraste ‘javali II’ de 833 milésimas, sinais de uso. Peso aprox.: 838.5 g Dim.: 43 cm