Asta 101 Parte 2 Antiques
Da Leiloeira São Domingos
21.12.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 714:

SALVA BILHETEIRA EM PRATA

Venduto per: €55
€50 - €100
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

SALVA BILHETEIRA EM PRATA
Portuguesa do séc. XIX, em prata relevada, com aba recortada com flores, assente sobre 3 pés. Com contraste ‘javali II’ de 833 milésimas. Sinais de uso. Peso aprox.: 75.8 g Dim.: 17 cm