Asta 101 Parte 2 Antiques
Da Leiloeira São Domingos
21.12.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 724:

DUAS ALIANÇAS EM OURO

Venduto per: €220
220
€220 - €450
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

DUAS ALIANÇAS EM OURO
Português em ouro de 9 kt, cravejadas com zircónias, com contrastes 'andorinha' datada de 1985-2020. Peso aprox.: 10.6 g Med.: 13; 15