Asta 101 Parte 2 Antiques
Da Leiloeira São Domingos
21.12.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 728:

PAR DE BRINCOS EM OURO

Venduto per: €340
€300 - €600
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

PAR DE BRINCOS EM OURO
Português em prata de 833% e ouro de 19,2 kt, de Joalharia antiga, cravejados com pérolas de cultura e rosas de diamante, com contraste 'cão' datado de 1938-1984. Peso aprox.: 6 g Dim. alt.: 3.7 cm