Asta 101 Parte 2 Antiques
Da Leiloeira São Domingos
21.12.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 742:

PAR DE BRINCOS EM OURO BRANCO

€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

PAR DE BRINCOS EM OURO BRANCO
Português, em ouro de 19.2 kt, com pérolas cinza de cultura com c. de 10mm e dois diamantes, com peso estimado de 0.2 ct. Com contraste 'veado' datado de 1985-2020. Peso aprox.: 8,6 g Dim. alt.: 1.8 cm