Asta 101 Parte 2 Antiques
Da Leiloeira São Domingos
21.12.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 745:

FIO EM OURO COM DIAMANTE

450
€450 - €600
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

FIO EM OURO COM DIAMANTE
Português do séc. XX, em ouro branco de 19.2 kt, malha de cadeado lapidado com pendente cravejado com um brilhante com peso estimado de 0,30 ct. Com contraste 'veado' datado de 1985-2020. Peso aprox.: 2,8 g Dim.: 41.5 cm